Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Пятница, 2017-06-23, 8:06 AM
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS

Категории раздела

РФ [18]
Новости Министерства [65]
Информация Министерства социальной политики Украины, Пенсионного фонда Украины, Кабинета министров Украины
Новости Феодосии [58]
Государственная помощь и субсидии [18]
Вопросы по всем видам государственной помощи и субсидиям
Пенсионные новости [78]
Пенсионная реформа [18]
Комментарии, обсуждение, мнения
Налог на богатство [6]
Обсуждаем законопроекты
Чернобыль [12]
Постановления, разъяснения, комментарии
Инвалидам [14]
В помощь инвалидам - новости, изменения
Мнения [5]
Мнения представителей власти
Доступное жилье [7]
Правовые знания [21]
Общие вопросы

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Апрель 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Главная » 2012 » Апрель » 30 » Победа трудовых коллективов Феодосии в акции "Успех года" - признание их заслуг перед Крымом
11:37 AM
Победа трудовых коллективов Феодосии в акции "Успех года" - признание их заслуг перед Крымом

В Крыму наградили победителей

Всекрымской акции «Успех года»

27 апреля, в Симферополе в Крымском академическом украинском музыкальном театре состоялась торжественная церемония награждения победителей и номинантов Всекрымской акции «Успех года».

В торжественной церемонии приняли участие Председатель Совета министров Крыма Анатолий Могилев, руководство и депутаты Верховной Рады АРК, руководство Представительства Президента Украины в АРК, Председатель Совета Федерации работодателей Украины Дмитрий Фирташ, Митрополит Симферопольский и Крымский Владыка Лазарь, сотрудники республиканских министерств и ведомств, а также представители научного, общественного и хозяйственного актива автономии.

Акция «Успех года», инициированная Советом министров АРК, проводится в Крыму уже во второй раз и стала символом признания заслуг крымчан, трудовых коллективов, которые внесли значительный вклад в социально-экономическое развитие и процветание региона. «Акция «Успех года» ‑ это признание заслуг людей перед Крымом, это поклон им за их труд, ‑ сказал глава исполнительной власти автономии Анатолий Могилев. ‑ Я считаю обязанностью крымской власти проводить праздник каждый год, чтобы отметить лучших в тех или иных номинациях. Все это делается на благо Крыма и на благо всех крымчан».

В рамках торжественной церемонии объявлены победители в следующих 12-ти номинациях.

Так, в номинации «Успешное партнерство» победили:

1-е место ‑ ЧАО «УКснаб» (г. Красноперекопск)

2-е место ‑ ГП «Завод шампанских вин «Новый свет» (пгт Новый Свет, г. Судак)

3-е место ‑ ПАО «Керченский металлургический комбинат» (г. Керчь)

В номинации «Лучшая здравница»:

1-е место ‑ ООО «Парк-отель «Порто Маре ХХІ» (г. Алушта), директор Михаил Быченков

2-е место ‑ ЧАО ТОК «Судак» (г. Судак), председатель правления Раиса Плетнева

3-е место ‑ государственное учреждение «Специализированный (специальный) клинический санаторий «Орленок» (г. Евпатория), директор Владимир Прочан

В номинации «Открытие года»:

1-е место ‑ постановочная группа театрализованного представления «Скифская мистерия» Республиканского высшего учебного заведения «Крымский университет культуры, искусств и туризма» (г. Симферополь), ректор Олег Габриелян

2-е место ‑ Перевальненский сельский дом культуры (Симферопольский район), директор Светлана Калисецкая

3-е место ‑ Лариса Иванченко, директор Советской централизованной библиотечной системы (Советский район)

В номинации «Лучшее предприятие аграрного сектора»:

1-е место ‑ СПК «Грузия» (Первомайский район), председатель Валерий Хаситошвили

2-е место ‑  СПК «Юбилейный» (Сакский район), председатель Владимир Саюн

3-е место ‑ ПАО «Совхоз «Весна» (Нижнегорский район), председатель правления Валентин Корниенко

В номинации «Лучший работник сельского хозяйства»:

1-е место ‑ Анна Киреева, начальник цеха животноводства ООО «Велес-Крым» (Симферопольский район)

2-е место ‑ Алексей Водопьянов, бригадир рисоводческой бригады СООО «Злагода» (Советский район)

3-е место ‑ Виталий Обовец, начальник цеха по растениеводству ООО «Герои Перекопа» (Красноперекопский район)


В номинации «Забота и милосердие»:

1-е место ‑ Михаил Доценко, волонтер-меценат (г. Саки)

2-е место ‑ Татьяна Дубинина, социальный работник отделения социальной помощи на дому №2 Бахчисарайского территориального центра социального обслуживания (Бахчисарайский район)

3-е место ‑ Ирина Мацуца, директор Территориального центра социального обслуживания (предоставления социальных услуг) (г. Феодосия)

В номинации «Педагогическое мастерство»:

1-е место ‑ Оксана Олефир, учитель украинского языка Советской общеобразовательной школы І-ІІІ ступеней №3 с крымскотатарским языком обучения (Советский район)

2- е место ‑ Ольга Скребец, директор общеобразовательной школы І-ІІІ ступеней №31 (г. Симферополь)

3-е место ‑ Татьяна Косарева, учитель географии учебно-воспитательного комплекса «Школа-лицей» №9 (г. Ялта)

В номинации «Лучшее спортивное достижение»:

1-е место ‑ Роман Авраменко, спортсмен-инструктор детско-юношеской спортивной школы (Кировский район), а также Анастасия Гончаренко, воспитанница Сакской районной детской юношеской спортивной школы №4 имени заслуженного мастера спорта Сергея Доценко.

2-е место ‑ Вера Ребрик, воспитанница специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва по легкой атлетике Ялтинской УСБ «Авангард» физкультурно-спортивного общества «Украина» (г. Ялта)

В номинации «Лидер инноваций в медицине»:

1-е место ‑ КРУ «Онкологический клинический диспансер» (г. Симферополь), главный врач Федор Киселев

2-е место ‑ Гаттас Ризк, заведующий отделением кардиохирургии КРУ КТМО «Университетская клиника» (г. Симферополь)

3-е место ‑ Управление здравоохранения Феодосийского городского совета, начальник Александр Фоменко

В номинации «Лучший региональный проект»:

1-е место ‑ проект «Реконструкция аварийной водонапорной башни Рожновского с. Фрунзе» (Нижнегорский район), председатель сельского комитета с.Фрунзе Елена Андрусенко

2-е место – ООО АПК «Авсень» (Бахчисарайский район), заведующий тепличным комплексом Ридван Эмирасанов

3-е место ‑ ООО «Белогорское карьероуправление» (Белогорский район), директор Игорь Космаров


В номинации «Лучший имиджевый проект»:

1-е место ‑ ООО «Единая Рейтинговая Система» и КРУ «Дворец-замок «Ласточкино гнездо» (г. Симферополь)

2-е место – Международный феодосийский винный фестиваль WineFeoFest» (г. Феодосия)

3-е место ‑ ЧП «Крымский исторический музей «Ларишес» (Бахчисарайский район)

В номинации «Лучший строительный проект»:

1-е место ‑ ЧАО «Крымский ТИТАН» (г. Армянск)

2-е место – проектирование жилого дома в Алуште, ул. Пуцалова

3-е место – строительство торгово-офисного центра «Гузель» (Белогорский район)

В рамках торжественной церемонии состоялся праздничный концерт с участием заслуженных артистов и творческих коллективов. Также на концерте выступила известная украинская художница, мастер песочной анимации Ксения Симонова.

Специальными гостями церемонии стали известная певица Тамара Гвердцители, которая исполнила ряд своих хитов, а также украинская певица Злата Огневич, презентовавшая новую песню.

***

Напомним, акция «Успех года» традиционно проводится с целью общественного и профессионального признания вклада крымчан, трудовых коллективов в социально-экономическое развитие Крыма и развитие культурных и духовных ценностей.

Акция проходила в два тура. В рамках первого тура проводился отбор кандидатов по номинациям от городов и районов Крыма. Второй тур прошел на уровне министерств и республиканских комитетов.

Главное управление информационной политики Совета министров АРК

Категория: Новости Феодосии | Просмотров: 621 | Добавил: Mother_Hobbit | Теги: здравоохранение, Бартеньев, победители акции Успех года, винный фестиваль, территориальный центр, Феодосия, Фоменко, Мацуца | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]